Что подарить на день Святого Велнтина


Уже в начале месяца вы скорее всего думаете о том что подарить 14 февраля, своим любимым, чтобы этот день отличался от остальных, и оставил у вашей возлюбленной приятные эмоциональные воспоминания. В день Св. Валентина не принято дарить каких-то  больших подарков.  Есть среди влюбленных, для такого чудесного праздника неизменная традиция во все времена, –  преподнести очаровательный букет из свежих цветов. Подаренный в этот день букет должен представлять собой что-то среднее между  одной дежурной розочкой, как на первое свидание,  и огромным букетом для дня рождения. С другой стороны, принято считать, что чем больше цветов в букете тем большую привязанность  вы выражаете к своей даме. Но, далеко не каждая девушка думает так.
Традиционно принято дарить розы, хорошо подойдут букеты из мелких цветов, например из мелкоцветных роз, кустовых хризантем, альстромерий. Можно также остановить свой выбор на вариантах сборных разноцветных букетов, при этом остерегайтесь желтых тонов. Тюльпаны также   хорошо сочетаются с нежными чувствами влюбленных, благодаря своему сладкому аромату и ярким цветам.
Что касается цветовой гаммы букета - на этот случай хорошо подойдет  красный, цвет любви и страсти, а также розовый, цвет романтики и нежности.
Если вам известны предпочтения вашей возлюбленной, можно например оттолкнуться от того какие именно цветы и какого цвета она будет больше рада принять.
Еще в этот день обязательно нужно подарить маленькую валентинку, лучше прикрепить ее прямо к букету. И помните, валентинка со стандартным текстом взятым из интернета не тронет сердце близкого вам человека, так как это сделает пара ваших авторских строк.

31 Jan 2021
К другим статьям