Стабилизированная живая роза в колбе

В наличии

Белый
Голубой
Желтый
Красный
Розовый
Синий

Купить сейчас Подробнее
Политика возврата?

Для закза выберите цвет розы.
Размер колбы: высота 27 см, ширина 16 см.

Стабилизированная роза  - новый оригинальный подарок, который понравился нашим женщинам.
Стабилизированные розы - это живые цветы, выращенные по обычной технологии на плантациях  в Кении. После срезки цветов, розы пропитывают специальным консервирующим составом на основе глицерина, таким образом замедляется процесс старения розы и они радуют получателей более 5 лет. Т.к. для консервации используется глицерин - розы абсолютно безопасны и домашние животные также пытаются их есть как и обычные розы.
Авторы технологии по стабилизации роз -  Жанетт и Пол Ламберт, воплотили в жизнь свою идею еще 30 лет назад. 
Стабилизированные розы имеют приятный аромат как и обычные розы, и также приятны на ощупь, по этим свойствам их не возможно отличить. 

Уход и хранение:
Стабилизированные розы не требуют ухода, и их не нужно ставить в воду. Можно хранить как в заводкской прозрачной упаковке так и без нее. Производитель рекомендует хранить эти прекрасные цветы в упаковке чтобы уберечь их от пыли. Важно при хранении выполнять главное правило которое относится не только к стабилизированным розам но и ко всем  обычным цветам - нельзя подвергать их воздействию прямых солнечных лучей (например на окне) или располагать рядом с отопительными приборами.

Время выполнения заказа  - 2 часа

Стабилизированная живая роза в колбе

Стабилизированная живая роза в колбе

3 500 руб.